Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Основина Людмила Михайловна

• Заместитель директора по УВР Нагаева Юлия Казбековна.
    Часы приёма ежедневно с 12.00 до 16.00.
    Вопросы, касающиеся школьного питания можно задать по телефону 8(39045)95692 или письменно на адрес электронной почты v-tey1@mail.ru

• В школе организовано бесплатное питание для обучающихся 1-4 классов, бесплатное двухразовое питание для детей с ОВЗ и питание для обучающихся на льготных условиях: для детей из малообеспеченных семей.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ (законных представителях) И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) ПО ПИТАНИЮ

По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к директору МБОУ В-Тейской СОШ Татьяне Федоровне Канзычаковой:
    - по телефону 8(39045)95692;
    - письменно на электронную почту v-tey1@mail.ru;
    - письменно на сайте школы на Главной странице

В Управлении образования администрации Аскизского района организована "Горячая линия" по вопросам организации горячего питания для школьников: 9-25-34, 9-18-08. «Горячая линия» работает ежедневно с 9.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья. Перерыв с 12.00 до 13.00ч.

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ао Республике Хакасия с 06 сентября по 17 сентября 2021 года осуществляется тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в общеобразовательных учреждениях. Телефоны "горячей линии" Управления: 8(3902)34-36-39 - Ильина Юлия Александровна, 8(3902)34-39-39 - Вахрушева Екатерина Александровна.

Тематическое консультирование граждан осуществляет Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в республике Хакасия": с.Аскиз, ул. Красноармейская, д.13А, тел. 8(390-45)9-26-80.

Родительский контроль школьного питания

Народный фронт